Компания «Ай Машин Технолоджи»
Компания «Ай Машин Технолоджи»

День Оружейника

В день оружейника на Кимовском заводе металлоизделий депутаты Тульской области поздравляли сотрудников предприятия, а приятно нам - не каждый день удается приложить руку к оснащению целого цеха своим оборудованием.

Кимовский завод металлоизделий был открыт в 1968 году и на сегодняшний день является одним из главных предприятий Тульской области. На данный момент здесь трудятся около 300 высококвалифицированных специалистов, которые ежедневно решают большое количество непростых задач, выполняя заказ обороной промышленности.
 
Также завод изготавливает и гражданскую продукцию для нефтяной промышленности.
 
В рабочем цехе единороссы поздравили коллектив предприятия с праздником и поблагодарили за сохранение лучших традиций оборонно-промышленного комплекса нашей страны. Лучшим из лучших были вручены тематические памятные подарки и Благодарственные письма.
 
- В день профессионального праздника от всей души желаю всем добра, счастья, благополучия и новых достижений в производственной, научной и творческой деятельности, - поздравила всех присутствующих депутат Тульской областной Думы Марина Белькова.